Team Frerichs

Unser Team = Dein Team – Wir helfen Dir stets und gerne weiter. Gerne kannst Du uns direkt kontaktieren.

Jerome Wittig

GF | Vertrieb

Seit 1992 bei Frerichs
Tel. 04403 9291916
E-Mail: jerome.wittig@f-bt.de

Marco Nappe

GF | Technik

Seit 1994 bei Frerichs
Tel. 04403 9291914
E-Mail: marco.nappe@f-bt.de

Uli Kramer

Vertriebsgebietsleiter

Seit 2018 bei Frerichs
Tel. 04403 9291919
E-Mail: uli.kramer@f-bt.de

Christopher Jelden

Christopher Jelden

Vertriebsgebietsleiter

Seit 2015 bei Frerichs
Tel. 04403 9291922
E-Mail: christopher.jelden@f-bt.de

Imke Martens

Imke Martens

Vertrieb

Seit 2009 bei Frerichs
Tel. 04403 9291911
E-Mail: imke.martens@f-bt.de

Oliver Scholz

Verwaltung

Seit 2007 bei Frerichs
Tel. 04403 9291913
E-Mail: oliver.scholz@f-bt.de

Sandra Wittig

Verwaltung

Seit 2011 bei Frerichs
Tel. 04403 9291912
E-Mail: sandra.wittig@f-bt.de

Mizuho Nappe

Verwaltung

Seit 2011 bei Frerichs
Tel. 04403 9291910
E-Mail: mizuho.nappe@f-bt.de

David Janssen

David Janssen

Azubi Verwaltung

Seit 2023 bei Frerichs
Tel. 04403 9291915
E-Mail: david.janssen@f-bt.de

Marina Harms

Verwaltung

Seit 2023 bei Frerichs
Tel. 04403 929190
E-Mail: marina.harms@f-bt.de

Juri Seiz

Technik

Seit 2018 bei Frerichs
Tel. 04403 9291923
E-Mail: juri.seiz@f-bt.de

Joost Posner

Joost Posner

Technik

Seit 2020 bei Frerichs
Tel. 04403 9291917
E-Mail: joost.posner@f-bt.de

Jens Potrafky

Technik

Seit 2023 bei Frerichs
Tel. 04403 929190
E-Mail: jens.potrafky@f-bt.de

Eduard Stecklein

Azubi Technik

Seit 2022 bei Frerichs
Tel. 04403 9291925
E-Mail: eduard.stecklein@f-bt.de

Veränderung gewünscht ?

zögere nicht und