Kontakt / Anfahrt / Über uns

Geschäftsführer

Jerome Wittig, Geschäftsführer, frerichs Bürotechnik

 

Jerome Wittig

Geschäftsführer / Vertriebsleiter

 

Telefon: +49 4403 92919-16

E-Mail: jerome.wittig@f-bt.de

Marco Nappe, frerichs Bürotechnik, technischer Leiter

 

Marco Nappe

Geschäftsführer / Technischer Leiter

 

Telefon: +49 4403 92919-14

E-Mail: marco.nappe@f-bt.de

Vertrieb

frerichs Bürotechnik, Hergen Brinkmann, Gebietsvertriebsleiter

 

Hergen Brinkmann

Gebietsvertriebsleiter

 

Telefon: +49 4403 92919-18

E-Mail: hergen.brinkmann@f-bt.de

Manfre Wolff, Vertrieb, frerichs Bürotechnik

 

Christian Roser

Vertrieb

 

Telefon: +49 4403 92919-19

E-Mail: christian.roser@f-bt.de

Imke Eilers-Hinrichs, frerichs Bürotechnik, Vertriebsassistentin

 

Imke Eilers-Hinrichs

Vertriebsassistentin

 

Telefon: +49 4403 92919-11

E-Mail: imke.eilers-hinrichs@f-bt.de



Technik

Danny Meyer, Techniker, frerichs Bürotechnik

 

Danny Meyer

Techniker

 

Telefon: +49 4403 92919-17

E-Mail: danny.meyer@f-bt.de

 

Christoph Geisler

Techniker

 

Telefon: +49 4403 92919-17

E-Mail: christoph.geisler@f-bt.de



Verwaltung / Buchhaltung

Oliver Scholz, Buchhaltung, frerichs Bürotechnik

 

Oliver Scholz

Buchhaltung / Vertragswesen

 

Telefon: +49 4403 92919-13

E-Mail: oliver.scholz@f-bt.de

Sandra Wittig, frerichs Bürotechnik, Buchhaltung

 

Sandra Wittig

Buchhaltung / Verwaltung

 

Telefon: +49 4403 92919-12

E-Mail: sandra.wittig@f-bt.de

Sandra Wittig, frerichs Bürotechnik, Buchhaltung

 

Patrick Bischoff

Auszubildender Verwaltung

 

Telefon: +49 4403 92919-15

E-Mail: patrick.bischoff@f-bt.de


Mizuho Nappe, Verwaltung, frerichs Bürotechnik

 

Mizuho Nappe

Buchhaltung / Verwaltung

 

Telefon: +49 4403 92919-12

E-Mail: mizuho.nappe@f-bt.de